Наезд на пешехода - возможные последствия после неожиданного обнаружения перелома позвоночника через три недели

• г. Москва

Был совершен наезд на пешехода. Вызывали гаи. Травматолог осматривал пострадавшую-небольшой ушиб головы. (заплатили деньги-сколько просила пострадавшая и купили телефон с планшетом). Она написала, что претензий не имеет. Через три недели звонит, якобы была у нейрохирурга-что обнаружен перелом позвоночника (хотя в лень аварии забирали на скорой и такого не диагностировали). Что теперь мне может грозить (а вдруг это она придумала или еще что...)?

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь официального медицинского заключения.

Возможно это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

УДАЧИ ВАМ

быть может потребуется проведение экспертизы за установлением причин травмы....

Евгения, сообщите пострадавшей, что все дальнейшие выплаты будут производиться только в судебном порядке. В суде ей придется доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Обязательно сохраните расписку о передаче ей денег до суда (если Вы ее брали).