Проблема с кнопкой вкл/выкл на купленном регистраторе - что делать в подобной ситуации?

• г. Горнозаводск

Купил регистратор 02,11,2015 не работает кнопка вкл/выкл. В магазине отказываются обменять или вернуть деньги. При придъявлении притензии требуют вернуть товар для экспертизы, а 15 дней ещё непрошло. Как мне поступить? Сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно отдавать продавцу для проведения экспертизы