Необоснованное удержание декретных выплат - куда обратиться?

• г. Североуральск

Я состою в декрете. С работы позвонили сказали, что нужно подписать бумагу что выплаты не много поменяются и поменяется оклад. Я подписала. А в этом месяце не перевели декретные, ребенку еще только 1 год 3 месяца. Как быть? Куда обращаться? Имеют ли право не выплачивать? Хотя всем работникам уже выплатили зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель нарушил Ваши права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.