Отказ от использования домофона - как расторгнуть договор и избежать дополнительных платежей?

• г. Магнитогорск

Я не пользуюсь домофоном с 11 года. Они мне начисляют по 10 рублей абоненской платы, я отказываюсь платить. Мне не нужен домофон. Они не расторгают со мной договор пока я не оплачу за все года. А за расторжения договора требуют 100 рублей, иначе договор не расторгнут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите и напишите письменное извещение о расторжении договора.

УДАЧИ ВАМ