Оплата коммунальных услуг при совместном проживании собственника и лица с льготами - полный размер или со скидкой?

• г. Челябинск

Если по договору дарения в квартире будет жить собственник и человек у которого есть льготы на оплату коммунальных услуг и он будет зарегистрирован, то будут ли комунальные услуги оплачиваться в полном размере или платежи будут со льготами?

Ответы на вопрос (1):

Льготы на оплату коммунальных услуг будут только у льготника. Собственник за себя будет платить в полном размере.