Я работаю в ООО, но я не устроен не по трудовой книжке не по договору, т.е. в организации я нигде не числюсь, а с моей зар.

• г. Самара

Я работаю в ООО, но я не устроен не по трудовой книжке не по договору, т.е. в организации я нигде не числюсь, а с моей зар. платы снимают 13% подаходного налога, руководство отвечает, что они платят за меня подаходный налог, правду ли они говорят и как мне это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от работодателя выдать вам справку о доходах ф.2 НДФЛ.Из нее вы все поймете.