Если должник не прописан и не проживает каковы действия и права хозяина дома?

• г. Старый Оскол

Если должник не прописан и не проживает каковы действия и права хозяина дома?

Ответы на вопрос (1):

Собственник дома вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании "должника", как Вы указываете, прекратившим право пользования жилым помещением в связи с добровольным выездом. Если выезд не добровольный, то возможны другие варианты.