Требование работодателя о возмещении недостачи без акта ревизии - стоит ли соглашаться на выплату?

• г. Москва

Работодатель требует возместить ему сумму недостачи. Ревизия проводилась без составления акта. Работодатель обещает подать в суд и взыскать все через суд, если я не выплачу недостачу. Но я не заключала договор о полной материальной ответственности. Есть только трудовой договор. Соглашаться ли на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, то соглашаться не стоит