Ст 228 особо крупный группой лиц есть 2 малолетних ребёнка впервые. Что грозит?
• г. Октябрьский
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
От 10 до 15 лет лишения свободы. Отсутствие судимостей и наличие малолетних детей на иждивении может быть учтено судом в качестве смягчающих обстоятельств.
Спросить11.11.2015, 23:45,
г. Ростов-на-Дону
Реальный срок будет все равно. ПО таким статьям лучше вообще не признавать вину, тогда есть какой-то шанс.