Продажа автомобиля по генеральной доверенности - сколько времени можно не регистрировать в ГИБДД?

• г. Котлас

Снимаю с учёта автомобиль в другом регионе. Оформляю по генеральной доверенности с правом продажи на себя. Беру от бывшего хозяина расписку в получении денег за данный автомобиль. Какой промежуток времени могу не регистрировать автомобиль в ГИБДД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенности с правом продажи на себя не бывает в природе. Это запрещено законом.

Вы сможете оформить машину только на кого-то , но не на себя.

Лучше оформите машину сразу, чтобы продавец не передумал и не забрал машину назад.

Желаю удачи.