Наследованный дом - задолженность за газ и возможность решения проблемы

• г. Липецк

Получил в наследство дом но в нем я непроживаю даже не прописан. Когда летом приехал увидел что газ отключен. Сейчас с женой планируем жит в этом доме хотели подключить газ но нам говорят что было постановление суда и имееться задолжность 32000. Сдав счетчик и пройдя проверку я обратился межрегеонгаз на что они ответили что есть решение суда и перерасчет делать небудут и плюс к этому газ был отключен через год после решения суда и общий долг состовляет 51000, подскожите можноли тут чтото сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего уже нельзя сделать Пока не оплатите долг вам газ не подключат