Я хотел бы узнать какова процедура оформления лесного участка а именно участка тайги для физического лица.

• г. Николаевск-на-Амуре

Я хотел бы узнать какова процедура оформления лесного участка а именно участка тайги для физического лица.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! для оформления лесного участка следует обратиться в администрацию и заключить договор аренды земельного участка.

обратитесь в комитет лесного хозяйства Правительства х.кр

А после закоючения договора аренды производить вырубку лесанасождений законно будет?