Что делать, если квартиру сдали без ведома и требуют оплатить ремонт?

• г. Бердск

Нашу квартиру сдали без нашего ведома, сделали там небольшой ремонт теперь требуют с наступающим деньги за ремонт, что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (2):

Изъять свою квартиру из чужого незаконного пользования. Возможно - в судебном порядке.

Здравствуйте. Для полной и ясной картины необходима очная встреча с юристом, только после выяснения всех обстоятельств возможно точно выработать правовую позицию по защите Ваших прав.