Взыскание неправомерно списанных средств - можно ли подать в суд и взыскать моральный ущерб?

• г. Уфа

По лешению вод. прав был назначен штраф, в размере 30.000 т.р штраф был оплачен вовремя. Спустя два месяца то-есть сегодня с моей карты были списаны 60.000 т.р. за этот штраф. Можно ли на них подать в суд? и взыскать с приставов и взыскать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Александр, не только можете, а это сделать просто необходимо, но для этого необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.