Вопрос о переоформлении квартиры в новостройке на брата после сноса барака - возможности и решения

• г. Самара

У меня брат купили у женщины квартиру в бараке, женщину эту не выписали квартиру эту в бараке не переоформили на себя, договора купли продажи у них нет через, некоторое время снесли этот барак и выделили им квартиру в новостройке и теперь основным квартиросъемщиком является эта женщина, но она там никогда не появлялась и ни за что не платила, брат у меня там просто прописан, он там занимается и ремонтом и платежи все на нем. Живут они там уже лет 8 и за это время эта женщина там ни разу не появлялась, но все документы на квартиру у нее. Можно ли как нибудь эту квартиру переоформить на брата?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что вы сможете доказать право собственности,при таком раскладе.