Наш аварийный дом - проблемы с коммунальными услугами и безопасностью

• г. Владимир

Наш дом признан аварийным. Дом-коммуналка с печками и баллонным газом. В комнате площадью 36,8 кв.м прописаны 10 человек, 2-е из которых дети 4-х и 7-и лет.

На что я могу рассчитывать? Я в разводе, ребенка воспитываю одна. Проживаю по прописке с родителями, остальные живут на съемных квартирах. В очереди на улучшение жилищных условий не стою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.