Меня выселяют за незаконное вселение живу в однокомнатной с семьёй из 4 чел 9 лет оплата производится что делать?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня выселяют за незаконное вселение живу в однокомнатной с семьёй из 4 чел 9 лет оплата производится что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ва небходимо более детально изложить суть Ваше

Ва небходимо более детально изложить суть Вашей проблемы. Желательно при очном обращении к адвокату.

Дмитрий уточните Ваш вопрос, пожалуйста. Почему вселение было незаконным? Имеется ли вступившее в законную силу судебное решение о Вашем выселении?

Если вы заняли квартиру самовольно без ордера и договора соцнайма, то оплата за квартиру юридического значения не имеет.Скорее всего будете выселены.