Как вернуть полную стоимость тура при его аннулировании с штрафом более 50%?

• г. Нижневартовск

У ТО Пегас приобретали тур в Египет на 24.11.2015 г, оплата произведена полностью! Скажите пожалуйста, как нам обратно вернуть полную стоимость тура? ТО аннулирует купленные туры только со штрафом более 50%, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если аннулирование происходит по инициативе туроператора, то подлежат возврату все средства, также подлежат возврату средства и по инициативе покупателя тура, но только при предъявлении официального обращения к населения Министерства иностранных дел РФ о рекомендации воздержаться от поездок в ЕГИПЕТ в связи с военным положением либо иными рисками для жизни Российских туристов. В остальных случаях расторжение производится в рамках договора