Вопрос о допустимости не указания списка членов выбираемого Совета дома в Уведомлении об общем собрании

• г. Челябинск

В повестке дня Уведомления об общем собрании не написали список членов выбираемого Совете дома. Допустимо ли, если мы в Уведомлении об заочном собрании указали Выбор Совета дома (по списку), а в Бюллетене, перечислили 9 членов Совета дома в графе для голосования? Александр. anshumilkin@mail.ru/ Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. Подходите на консультацию. Мы в Челябинске. 777-90-03.