Проблемы с доставкой и возвратом денег при покупке вещей в интернете - что делать?

• г. Саратов

Я заказала вещи в интернете. Девушка сказала что доставка 3 дня! прошёл месяц а ни вещей ни денег нет. девушка постоянно говорит что вещи не пришли или поставщик задержал или она не может их забрать. У меня есть переписка.. её номер карты. .и перечисления на её номер карты.. как мне поступить. Чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ