У нас с мужем в собственности 2 комнатна квартира, я хочу подать в суд чтобы 1 комната была моей собственностью

• г. Москва

У нас с мужем в собственности 2 комнатна квартира, я хочу подать в суд чтобы 1 комната была моей собственностью, подскажите сколько % от стоимости комнаты необходимо уплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Суд комнату Вам в собствененость не выделит. Суд может лишь определить долю каждого из супругов в праве на квартиру.