Как обжаловать судебное решение, когда оно задерживается?

• г. Москва

Я понимаю то, что единственный законный выход неправомерного решения суда - это его кассационно обжаловать. Но для обжалования надо иметь решение, которое будет уверен затянуто с выдачей. Второй же суд, будет исходить из решения суда предыдущего, так как суды взаимосвязанны текстом обжалуемых решений - одно в другом - не отменено первое не будет отменено второе.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей Сергеевич а в связи с чем возник вопрос, что у вас за ситуация с судом

Скорее всего у вас не кассационное, а апелляционному обжалование предстоит. Если решение не выдано, то вы вправе подать краткую жалобу, в которой просто указать, что с решением не согласны. Решение в окончательной форме не готово и как только Вы его получите, то подадите оргументированную жалобу