Как решить вопрос с наследством для несовершеннолетней внучки, если сестра не успела вызвать нотариуса?

• г. Саратов

Моя сестра хотела вызвать нотариуса на дом для составления завещания в пользу своей несовершеннолетней внучки, но умерла. Остались ещё муж и дочь. Внучка останется без наследства? Можно что-то сделать? Свою волю она высказывала вслух при свидетелях, но не успела оформить документально.

Ответы на вопрос (1):

наследниками будут являться муж, дочь и если живы,то и родители. Внучке ничего не достанется.