Скажите пож., можно ли сделать доверенность на получение дубликата св-ва о браке (порисовал ребенок и надо добавить отчество).

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если возможность лично явиться в ЗАГС отсутствует, в соответствии с п. 2 ст. 9 Закона № 143 ФЗ, получить второй экземпляр свидетельства может любое другое лицо на основании нотариально удостоверенной доверенности.