Проблема с показаниями счетчиков в УК Алсу - к кому обращаться и как решить

• г. Альметьевск

Подала показания счетчиков на воду, составили контрольный акт сверки показаний счетчиков в УК Алсу, отдала акт в ЕРЦ, сказали не платите в этом месяце, заплатите после перерасчета в следующем месяце, пришла следующая квитанция опять с большими показаниями. После выяснилось, что УК для ЕРЦ в рестре дает совсем другие показания, что делать в таких случаях и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в письменном виде заявление руководителям в ЕРЦ и в УК, если результата не будет, обращайтесь в администрацию города