Как можно уведомить ответчика о заочном решении, если он не является на почту?

• г. Санкт-Петербург

Кроме того, мне не понятна одна вещь: в решении говорится, что суд постановил "обязать ответчика устранить перепланировку", кто будет обязывать?

Спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, спустя 10 дней после суда, получите исполнительный лист и отнесите его в службу судебных приставов, они и будут его исполнять.