Оцените юридическую правильность составленной расписки о получении денежных средств за автомобиль

• г. Воронеж

Проконсультируйте по расписке, юридически грамотно ли она составлена?

Расписка

в получении денежных средств за автомобиль

Я, ¬¬,

именуемый далее как Продавец,

дата рождения, проживающий по адресу

паспорт серии № выдан г,

,

.,

получил от,

именуемый далее как Покупатель,

дата рождения, проживающий по адресу

паспорт серии № выдан г,

,

.,

денежные средства в сумме ()рублей в качестве оплаты за транспортное средство, принадлежавшее мне на праве собственности, марки,

идентификационный номер (VIN) автомобиля,

ПТС., по договору купли продажи №, заключенному вышеуказанными сторонами г.

Оплата произведена в полном размере. Продавец претензий не имеет.

Продавец гарантирует, что на момент подписания данного договора автомобиль никому другому не продан, не заложен, в споре и под запрещением (арестом) или розыске не состоит, рентой, арендой, наймом или какими-либо иными обязательствами не обременен. За неисполнение или ненадлежащее исполнение выше перечисленных гарантий Продавец всецело и полностью несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Расписка составлена добровольно и в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одной для каждой из сторон. Продавец

. (подпись, расшифровка) Покупатель

. (подпись, расшифровка) Дата получения денег и составления расписки г.

г. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Расписка составлена правильно, но к ней полагается договор , на который идет ссылка.