Проблемы с наимодателем - что делать, если он не приходит за арендой и не отвечает на сообщения?

• г. Пермь

Снимаю квартиру, наимодатель с августа месяца не приходит за арендой и не отвечает на звонки и смс, отправила ему заказное письмо, что бы он объяснил в чем дело, письмо вернулось мне, т.к. он его не забрал, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

поступайте согласно договора найма....вариантов несколько: либо продолжать жить , отправляя раз в месяц письмо требование о необходимости придти забрать деньги, либо написать письмо о расторжении договора найма с изложением причин....