Возможно ли подать повторный иск на раздел имущества с участием детей после предыдущего судебного решения?

• г. Краснодар

Могу ли я обратится с повторным иском на раздел имущества только уже на детей. По суду нам с бывшим мужем определили по 1/2 доле, но дети не были включены тогда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит дети не являются собственниками и не являлись, . а собственниками являетесь только вы с мужем. Соответственно и имущество делилось между вами

Добрый день! Вам сделали всё правильно, поскольку дети не включаются в данном случае, поскольку предметом спора является раздел имущества супругов, т.е. нажитых в браке и делится имущество между супругами.Повторный иск нельзя подавать