Продажа ресторана - Запрлатят ли мне невыплаченную зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация, ресторан в котором я работала продали неделю назад. Все сотрудники заполнили заявление на уволнение по собственному желанию. Нам пока зарплату не выдали. Я была на больничном в октябре, за него денег тоже не дали. Должны ли мне заплатить эти деньги? И выплатят мне компенсацию за неиспользование отпуска, который должен быть в этом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Должны были заплатить в день увольнения--напишите жалобу в ГИТ,