Прислали справку о том что в книге регистрации имеется запись, но имя в записи другое-Виктор.
• г. Тула
Свидетельство о рождении моего мужа Виталия утратило целостность. Сделали запрос по месту выдачи-в Туркменистан. Прислали справку о том что в книге регистрации имеется запись, но имя в записи другое-Виктор. Утратившее целостность свидетельство было выдано повторно. Как можно получить новое свидетельство о рождении, которое будет необходимо для вступления в наследство.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Рудаков А.Д.
г. Москва
насколько я понял, вам надо признавать в суде факт принадлежности документа .
Спросить15.10.2009, 05:59,
г. Санкт-Петербург
Ваш вопрос нужно решать в суде. Только устанавливать нужно не принадлежность документа, а то обстоятельство, что Виктор и Виталий - это одно и то же лицо.