Возможно ли выиграть дело неосновательного обогащения, срочно нужна помощь.

• г. Сочи

Возможно ли выйграть дело неосновательного обогащения, срочно нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Да возможно, но необходима информация.

Если есть основания и доказательства то можно.

В соответствии со ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Если обстоятельства соответствуют вышеизложенному - обращайтесь.

Я - рядом, в крае -