Нужна ли доверенность на ребенка 17 лет для поездки в зону АТО, если у него паспорт пропускающий до 18 лет, но до 18-летия осталось всего 3 месяца, а поездка запланирована на этот ме

• г. Волноваха

Нужна ли доверенность на ребенка 17 лет в зону АТО? Есть паспорт пропуск до 18 лет не хватает всего 3 месяца, а ехать надо в этом месяце!

Ответы на вопрос (1):

не нужно доверенности.