Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный период страхования при досрочном погашении кредита?

• г. Балахна

Я взяла кредит на 5 лет. Заключен договор страхования от несчастных случаев и болезни. Если я заплачу кредит досрочно могу ли получить часть денежных средств за не использованный период страхования?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор. теоретически да, можете, но скорее всего только через суд