Ветеран ВС, проживающий в арендованной комнате, ищет помощь при увольнении

• г. Санкт-Петербург

В запасе с 2014 года. Ветеран ВС, 22 года выслуги 18 камчатских. При увольнении жильем не обеспечивался, планируя присоединить арендуемую с 1994 г. комнату 9 кв.м. в коммунальной квартире родителей общей площадью 57 кв.м. Там прописан и живу с родителями. В приватизации не участвовал. На что могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию о предоставлении жилой площади.

УДАЧИ ВАМ