Как правильно написать заявление в суд, чтобы мне тоже платили алименты.

• г. Санкт-Петербург

Отец моего ребёнка платит алименты своему первому ребёнку 25% от зарплаты. Как правильно написать заявление в суд, чтобы мне тоже платили алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, добрый день!

В данном случае Вам необходимо указать в исковом заявлении следующие аргументы для положительного решения вопроса:

что Ваш муж не оказывает никакого материального содержания, помощи ребенку; Вы проживаете в настоящее время раздельно.