Без приватизации квартиры и смерти отца - угроза бездомности?

• г. Нижневартовск

Ответьте пожалуйста на вопрос-у нас квартира не приватизирована, в ней прописано 3 человека (я, родная сестра и отец, который является как собственник) мать умерла. Отец очень болен. В случае его смерти есть ли вариант, что мы будем бичевать на улице?

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти отца, вы и ваша сестра будете продолжать пользоваться квартирой, как и сейчас пользуетесь, по договору социального найма.