Проблема с увольнением - оказывается, я осталась без работы, несмотря на написанное заявление

• г. Северодвинск

Возник вопрос. Работаю в магазине с февраля месяца. В конце сентября написала заявление на увольнение и 1 октября должна была быть уволена, заведующая попросила войти в положение и поработать еще. Осталась. Неделю назад я села на больничный, вчера пришла и мне сказали что все, больше не работаю. Сегодня ездила в отдел кадров и писала еще одно заявление, увольнение завтрашним днем. Но что бы забрать трудовую мне нужен обходной лист который выдает заведующая магазина, а она встала в штыки и требует две недели отработки. Имеет ли она на это право?! На иждивении у меня маленький ребенок и мне его не с кем оставлять. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Позиция работодателя не понятна,то Вы -не работаете,то не увольняют.Пусть определится с Вашим увольнением и подписывает заявление.