Скажите пожалуйста какова средняя стоимость услуг адвоката, по рассмотрению уголовного дела по ч. 1 ст. 116 и ч. 1 ст. 130 УК РФ?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста какова средняя стоимость услуг адвоката, по рассмотрению уголовного дела по ч. 1 ст. 116 и ч. 1 ст. 130 УК РФ? Благодарю заранее,

Ответы на вопрос (1):

Карина, в каждом регионе РФ сложились свои цены, цены с адвокатом договорные, но как праило менее чем за 30.000 руб. адвокат не будет работать по такому делу.