Судьба квартиры военнослужащего после увольнения по прогулу или по собственному желанию - возможные варианты и рекомендации

• г. Хабаровск

Положена ли квартира военнослужащему отслужившему 19 лет и 8 месяцев в случае увольнения по статье (прогул) или по увольнению по собственному желанию (если позволят) до истечении срока контракта (до 31 августа 2016 г) и что можно предпринять в данной ситуации. Спасибо, очень надеюсь на помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нив одном случае, увы

садитесь на больничный лист и тяните до 20 лет