Семье из четырех человек, прописанной в коммунальной комнате, предоставят компенсацию при сносе помещения
• г. Москва
В коммунальной комнате 17 кв. метров прописаны муж. жена, сын 18 лет и сын от первого брака 23 года. Комната под снос, у дома статус ветхого жилья. Что дадут при сносе?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Дадут равнозначное жилье.
Спросить12.11.2015, 22:54,
г. Москва
Если живете здесь более 5 лет , то предоставят однокомнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.