Как решить ситуацию, если написал(а) заявление об увольнении по собственному желанию, но не выполнил(а) двухнедельный рабочий период?

• г. Сургут

Помогите в вопросе, из за постоянных конфликтов с работодателем пришлось написать заявление намувольнение по собственному желанию, из-за нервного срыва и нежелания встречи в день увольнения на работу просто не вышла! 2 недели не отрабатывала, что делать? Какмразрешить ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вас заставляли отрабатывать, а вы не вышли на работу могут уволить за прогулы. Если увольняли без отработки, то возможно уволили по собственному желанию на основании вашего заявления. Нужно забрать трудовую книжку, может вы зря расстраиваетесь.