И у них на этаже кто то кидает мусор в нерабочий туалет некто несознаётся.

• г. Горнозаводск

Моя дочь учиться в техникуме на бюджете. Живет в общежитие. И у них на этаже кто то кидает мусор в нерабочий туалет некто несознаётся. комендант у них сказал что всех выселит. Что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сказала, не значит что сделала. Кто ей позволит выселять, кто она такая. Ведь по вселению дочери в общежитие, Вы не к ней обращались, а к директору техникума, вот он и будет решать.