Неправомочность решения правления СНТ - почему каждый должен платить одну и ту же сумму на ремонт дороги, несмотря на различное количество машин

• г. Москва

Каждый за свои удобства в СНТ должен платить сам: имеешь 5 машин, а сосед 1 - плати целевой взнос на ремонт дороги не 10 000, а 2 000. Мне же богатые соседи говорят, что все должны сдать по 10 000 с участка. На каком основании можно признать данное решение правления СНТ неправомощным?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение правления СНТ является неправомерным, поскольку должно рассматриваться общим собранием членов СНТ с соблюдением кворума.