На нее никто не претендует, а если возник бы вопрос и дети претендовали бы на наследство какая часть моя и сколько детям?

• г. Бунбури

Умер муж, квартиру купила до замужества, сказали что в суде можно доказать, что она не является наследством. На нее никто не претендует, а если возник бы вопрос и дети претендовали бы на наследство какая часть моя и сколько детям?

Ответы на вопрос (1):

На счет того - что не является наследством и в суде можно доказать - это нет . Наследники первой очереди - переживший супруг , дети наследодателя - наследуют в равных долях .