Наследование квартиры после смерти бывшей жены - права дочери от первого брака и несовершеннолетней дочери от совместного брака

• г. Чита

Умерла бывшая жена, мы в разводе, осталась квартира купленная в совместном браке, но оформленная на меня, имеет ли право её дочь от первого брака претендовать на часть квартиры, от совместного брака есть несовершеннолетняя дочь, которая будет проживать со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет право как наследница части супружеской доли ее матери.

Квартира приобретена по договору купли-продажи, в собственники жилья они не включены.

Если квартира приобреталась в период брака, это неважно.