Работник СибАтом остался без трудоустройства после истечения исчадетельного срока трудового договора

• г. Иркутск

При устройстве на работу (большую компанию СибАтом подписали трудовой договор на 3 месяца (испытательный срок) Он закончился, а официально не трудоустраивают и не продлевают! Не дают труд. Договор на руки в офисе компании! Была в отделе кадров говорят у них нет такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Мирослава, я вам советую обратиться по выбору:

1. В Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку;

2. В инспекцию по труду.