Как доказать статус малого предприятия

• г. Москва

Где и как в Москве зарегистрировать статус "Малое предприятие" для своего ЗАО?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы для регистрации в качестве малого предприятия и внесения сведений об этом в реестр. При этом Ваша организация должна соответствовать требованиям, указанным в ст. 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" N 209-ФЗ от 24 июля 2007 г. С уважением.