Возможно ли получить РВП в Сочи без учета квоты, если есть родство с бабушкой в Крыму?

• г. Сочи

Я с детьми приехала из Украины в Сочи, сделала временную регистрацию по месту жительства. Сейчас есть родная бабушка в Крыму, родилась я в Керчи, но в `91 Крым был при Украине. Можно ли подать документы на рвп без учета квоты здесь в Сочи, доказав свое родство с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам родство доказывать не нужно, подавайте документы