Процесс получения гражданства РФ для моей мамы, гражданки Казахстана, после инсульта

• г. Тюмень

Как получить гражданство рф моей маме? Она гражданин казахстана. Летом этого года перенесла инсульт сейчас не может ни говорить ни писать. Я забрала её к себе в тюмень.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с оформления РВП - обратитесь в УФМС. Квота маме не нужна, поэтому РВП предоставят гарантировано